645 03/01/2020 Ангарск

Приветствую всех,кто заходит на данный ресурс,для поиска информации о недобросовестных работодателя. Мой Отзыв будет написан о заводе ВостСибМаш, он же РМЗ. Конторка такая , на" 3-". Зарплатой там не балуют, если вы конечно не сын ,или сосед директора или начальника цеха. Во главе всей этой организации стоит Галюк Пётр Богданович, мужик мерский и низкий, по совместительству пользуется документацией и акредитацией завода для производства аналогичных изделий( а это как правило ёмкости и цистерны) на заводе в Усолье , который развалил его друг Ермоков- работающий на ВостСибмаше тоже каким то директором( мы с Тамарой ходим парой). Эта сладкая парочка дербанит завод РМЗ уже лет 10 наверное. Самый нормальный цех это котельно- сварочный , все остальное это пережитки СССР с соответствующими последствиями. В котельно- сварочном цехе царствует местный боярин Цветков Александр Борисович. Как человек , да и как руководитель так себе. На работу берет только по блату ,через знакомых,платит ни много( все равно не поймёте как считает, ) Хорошо получают только те , кто стучит втихаря на других и соседи по квартирам.Работяг стараются не обижать,но все равно платят мало , за такую работу. К примеру , ( хоть и говорят что сделка) сегодня ты получил18000 , а в следующем месяце можешь получить 30000. Зарплата там как и везде по договору - белая 11000 ( это на случай если вы шибко знающий законы), все остальное батюшка добавит). Станки там умотанные, ( как и вся страна) коллектив такой, не очень ( каждый со своим говном, и каждый наровит научить). Хорошего мало ,( есть с чем сравнивать), работать тоже не из приятных( по крайней мере мне). Вообще наверное как и везде в России- сами же директора разворовывают свои предприятия. Если вы цените свой труд , можете попробовать поработать в котельно- сварочном цеху.