488 03/01/2020 Челябинск

Проработав какое то время здесь я понял , что организация “питается” в основном от дешёвых тендеров от Центров занятости(обучают специфический безработный контингент на сварщиков, которому не работа нужна и профессия, а стипендия по безработице от Центра занятости) ,то есть на рынке учебный никак себя не позиционирует в отличии от других образовательных организаций- клиент не идёт сюда. Нет отдела продаж - вы представляете? Учебный центр был организован при строительной компании СК Высотник - это та которая прославилась тем что последние 10 лет мучила людей https://pravdaurfo.ru/articles/154694-teftelev-nachal-boevye-deystviya-v-chelyabinske в калининскои районе , пытаясь возвести многоэтажку посреди двора между другими жилыми пятиэтажками- люди там под машины бросались отстаивали свою территорию. К слову учебный центр Высотник - Проф- это директриса , которая бывает в россии раз в году, а остальное время живёт за границей, её заместитель - женщина сорока лет без мужа то ли всегда с похмелья то ли что?))) и секретарь – молодая особа – приспособленец, которая исполняет приказы держась за своё место и любую пакоcть по щелчку пальца бежит выполнять– говоря потом что мне мол приказали-классика рабской психологии. Остальные уволились давно - а может и не было никого больше. Берут зачем то по объвлению второго секретаря ,человек работает год, понимает что зарпалата в 13 тысяч и безделье - это всё что его ожидает здесь и увольняется. Все инициативы гасятся на корню с попустительства директрисы – которая просто за 20 лет деградировала как специалист и просто ничего не делает с подачи учредителя , которому тоже плевать на то,что учебный центр просто занимается ерундой) то есть ничем не занимается. Замдиректора по сути своей как и директор как и секретарь невполне комптентны - сидят на одних и тех же тендерах и поддерживают штаны – про направления промбезопсности, электробезопасности и др просто ничего не знают .За аренду платить не нужно - здание в собственности ск высотник - внизу гостиница –она приносит доход дополнтельный. Из направлений обучения несколько рабочих профессий да охрана труда - всё… большую часть года гуляет ветер в пустых кабинетах. По сути просто контора которую организовали строители чтобы рабочих учить для себя… все инициативы по развитию новых направлений обучения пресекаются ибо это не нужно людям в руководстве… Ну только если опыта набраться вам нужно тогда идите, а а так вас ждут шатающиеся по территории без работы два землекопа, пустые кабинеты – одинокая и часто с похмелья замдиректора и раз в неделю непонятная директриса на проводе по скайпу для вида спрашивающая у вас что мол сделали по работе)))