456 03/01/2020 Самара

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об ООО «ЦПХ-КОНСАЛТ» с целью предостеречь людей, чтобы они не попали в этот ад. Компания оформляет по ТК РФ, заработная плата выплачивается вовремя. Несмотря на эти важные факторы, вы здесь надолго не задержитесь. Руководитель этой аутсортинговой компании Нугманова Галия – человек неадекватный, нервный, я бы даже сказала психически неуравновешенный. К людям относится как к быдлам, постоянно истерит, всегда всем не довольна. На собеседовании говорит, что рабочий день с 8 до 17 часов. Возможны задержки только в отчетный период. В реальности вы будете работать не менее 10 часов и в выходные дни. И объем работ будет только добавлять, при этом постоянно дергать, пока терпение не лопнет и вы уволитесь. Текучка в организации регулярная, работают бухгалтера максимум 5-7 месяцев и увольняются с расшатанной нервной системой. Организация арендует офис в ОЦ «ПАНОРАМА» чем очень гордится, но для сотрудников это золотая клетка, в которой действуют правила зоны отчуждения. У Нугмановой Галии мания преследования, всегда что-то подозревает. Практикуется прослушивать сотрудников, как в кабинете, так и в месте приема пищи. Хорошо, что туалет не принадлежит этой организации. Поэтому если хочешь с кем-то из коллег поговорить, то только в туалете или на лестничных пролетах. Программы установлены с ограниченным количеством пользователей, поэтому придется прыгать с одного рабочего места на другое. Либо даешь удаленный доступ, а ты в это время занимаешься не понятно чем. Все это создает неудобство не только тебе, но и другим сотрудникам. Программы работают некорректно, программиста своего в штате нет. Обращаться в стороннюю организацию 1С нельзя в целях экономии. Обновление из тех же соображений загружает Галия, не всегда делает это корректно. СБИС установлен на все организации на одном ноутбуке, который еле шевелится. Чтобы отправить отчетность или распечатать электронные документы, нужно потратить достаточно много времени. Вся эта неорганизованность только затягивает все рабочие процессы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!