407 02/29/2020 Краснодар

Условия труда не соответствуют норме: начиная от ненормированной недели (на каникулах вы можете бегать по три недели подряд БЕЗ выходных, ведя при этом по 10+ квестов без обеда, а в месяцы простоя — получать минимальное количество смен и оставаться с з/п чуть больше 16к), и заканчивая тараканами, прекрасно существующими в помещении бок о бок с детьми (и остальными работниками парка, но о вас тут думать не будут). Экскурсовод-аниматор здесь самый низкий уровень в пищевой цепи, несмотря на то, что вы будете делать абсолютно всю внутреннюю работу и контактировать с клиентами, вести квесты, учеты, бегать по поручениям начальства и все-такое-прочее. Начальство — чертовы сексисты и скорее всего откажут вам в половине возможностей заработать просто потому, что вы не того пола. А еще не ждите, что з\п вам будут давать вовремя. Если вы не будете ходить и выбивать деньги неделями, вам их вообще, возможно, и не дадут. В лучшем случае — по 2-3к раз в три дня, начиная со дня выдачи з\п и так до… следующего аванса. И то не факт. Начальство прямым текстом говорит, что на работу в парк идут не зарабатывать и “содержать всех” они не намерены. Бухгалтерия стабильно обсчитывает, необходимо вести самостоятельный учет и сверять каждую мелочь. И каким бы вы классным аниматором не были, рано или поздно на вас все равно сорвется кто-нибудь из “выше стоящих” — потому что вы не “любимчики” и потому что орать на подчиненных, будучи в плохом настроении — норма здесь. (становитесь любимчиками или бегите из этого адского места).