ИП Сон Сергей Иннокентиевич

Краснодар  |

Собственник ГК Сытинъ, как он себя называет. Он же ИП Сон Наталья Сергеевна, ООО "Сытинъ-Ростов", ООО "Сытинъ-Сочи", ООО "Сытинъ". В организации нет никаких понятий о нормах рабочего времени, выходных, отпусках. Тебя выжимают по полной, а когда у тебя не остается сил от тебя избавляются. У работодателя огромно-миллионные долги и кредиты. Людям рассказывает сказки о светлом будущем, а по факту регулярные задержки зарплат и переработки. Если ты себя и свою семью не ценишь не любишь то эта контора как раз для тебя!!! Работа с ненормированным графиком и постоянным выносом мозга!!!

ИП Сон Сергей Иннокентиевич

Адрес: Россия Краснодар