И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Красноярск  |

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту .
Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , а создаёт видимость , она может только понизить самооценку и обвинять в неудачах компании менеджеров , сама учебы с менеджерами не проводит , стажёров не обучает . График не устойчивый , планировать личные дела нельзя , ты обязана жить работой . На этой работе портится настроение и здоровье . Избегайте эту компанию .

И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Адрес: Россия Красноярск