ИП Алексапольская

ИП Алексапольская

Ип Алексапольская вышивка

1730 02/28/2020 Санкт-Петербург

Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб были) вот и мой черёд рассказать, пока ещё горячо! ) Руководитель Людмила Владимировна Алексапольская представляет собой самовлюбленную старуху с красивыми ногтями, которая в упор не видит границ. Алчная персона, утаивает некоторые детали, а именно тут в отзывах пишут всю правду) про страховку “Дело жизни” -минус 2500р из вашей з/п) и если хотите стать дизайнером (если вы им ещё не стали то) готовьте 37000р т.к. Вас убедят что вы вообще ничего не знаете и я вам сейчас покажу как надо, но всему учат девочки из цеха. К сожалению с профессиональной стороны очень плохой организатор, совершенно не умеет мотивировать подчинённых, кроме как повышать голос и использовать приказной тон( В подчинении у Людмилы Владимировны 2 “дизайнера” по вышивке и вся организация деятельности цеха висит на их хрупких плечах - девчонки и правда хорошие, не говоря уже о помощниках в их подчинении просто наивные душки) хорошие правда!