210 02/28/2020 Москва

Хотел опубликовать отзыв об одном «работодателе». Именно в кавычках ! Это знаменитая контора «Рост капитала» на Бутлерова д.17, сменившая в феврале 2020г. название на «Финстади консалтинг» - чтобы новые жертвы не могли наткнуться на отзывы о ней многочисленных жертв. Контора действует по классической схеме: звонят ищущим работу и предлагают её – но сначала поучиться, освоить трейдинг. Несколько занятий, на которых расскажут про азы теханализа, а потом мягко подведут к тому, чтобы «пока» поторговать самому. Если нет денег – уговорят взять кредит. Но торговать обязательно – через их брокера «Визави» (могут еще предложить похожую «FX PRO»). Офшорная компания, зарегистрированная на далеких островах «Беззакония и Обмана» где-то вблизи Венесуэлы. Ну а далее все деньги клиента попадут в карман мошенников. Даже если вы их не проиграете (что возможно лишь в случае если вы решились заплатить 3.5% за ввод денег, но сделки не совершаете) , вывести обратно у вас не получится – все заявки на вывод будут системой обмана отвергаться. «Что попало – тот пропало !» - вот девиз этой лавочки, обучающей клиентов «работе на финансовых рынках».