Профешнл лтд

Самара  |

Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой договор. Не отвечает на звонки, на письма. Грузчику, получившему травму на рабочем месте обещает оплатить расходы на лечение и больничный лист только бы он не сознался в том, что это производственная травма,в итоге не платит ничего, при этом оскорбляет и угрожает. Компания занимается аутсорсингом, набирает сотрудников по всей стране, а платит зарплату только тем, кто угрожает ей расправой. Всех остальных за людей не считает. Гнилая контора! Также работают под названием Группа Компаний Форс

Профешнл лтд

Адрес: Россия Самара