Реклама

ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

Челябинск  |

День сурка. Пришлось бежать не оглядываясь из этого ада. Год назад видела отзыв об этой организации, но решила, что может быть у меня будет по-другому. Однако сегодня приходится цитировать человека, который столкнулся с беспределом один в один, с хотелочками недалёкой библиотелочки, только год назад. Суть: в очередной раз ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж (г.Челябинск, ул. Горького,15) и его филиал Политехнический комплекс (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря с зарплатой 12 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счёт). Но есть хитрый юридический нюанс, который сразу не заметит даже подкованный в ТК РФ соискатель работы. На руки будущему сотруднику выдается типичный договор (5 дневка, 40 часовая раб. неделя), где только в последнем пункте сказано «об ознакомлении со всеми локальными документами». И здесь начинается самое интересное: долж. инстр., правила вн. распорядка, положение об оплате труда «новобранцу» на руки не выдаются и ознакомиться при устройстве не дают. Приступивший к работе библиотекарь не сразу поймёт фактический режим работы, кому он непосредственно подчиняется, т.к. остаётся один на всю свору т.н. «начальников», «надсмотрщиков» с их указаниями, приказаниями. Самая ретивая из них - ишаева галина семеновна, кичащаяся своим 30-летне-закоренелым стажем работы «великим» библиотекарем в монтажном колледже (г. Челябинск, ул. Горького,15). Одной «начальнице» надо чтобы этот библиотекарь работал 6 дней в неделю, другой – чтобы оставался на работе до «первой звезды», а Ишаевой надо и первое, и второе, и третье, т.е чтобы и чтец, и жнец, и на дуде игрец безмолвный и без претензий. Со стороны ишаевой исходят постоянные унижения, оскорбления словом и делом.

ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

Адрес: Россия Челябинск

Аноним 2020-02-29 23:27:00
Antijob.net владельцы, помощники, Аникина Анастасия Дмитриевна. Российский паспорт № 2213 058498 выдан ОУФМС РФ по Нижнему Новгороду в 2013г. 26.04.1993г

Степан 2020-02-28 11:19:02
Полностью поддерживаем ваш отзыв Погуглитe сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.