182 02/27/2020 Сочи

Сочи, Московская 22, 10 этаж, компания ЦАФТ Пригласили на собеседование совершенно по другой вакансии, что я искала. Но пообещали 30 000 оклад и 2000 премии и в данной сфере я проработала много лет поэтому “почему бы и нет?”. Офис с видом на море. Побеседовали, заполнила короткую анкету. Однако в ней были вопросы “Во что Вы хотели бы вкладывать свои финансы?” Странный вопрос для соискателя. Затем показалось странным, что не спросили документы об образовании. Однако… Тот кто вел собеседование, сказал, что я не буду заниматься делами компании, а только делами офиса. Выбегала женщина лет 60 с перекошенным лицом и кричала на сотрудников. Вот Вам и атмосфера в коллективе. Пригласили на второе собеседование. И началось… зарплата была обещена уже 25000 ,а не 32000.Началось короткое обучение куда вкладывать деньги клиентов, которые будут приходить. Только эти клиенты — это мы сами , соискатели по вакансии. Учили как, но не в какие акции вкладывать свои кровные. Но так как я имею экономическое образование, хоть и прикинулась дурочкой, то имею представление о нереальности сего мероприятия. До меня была девушка, после меня две пришло. Так что я полностью согласна с вышенаписанным. Не тратьте на них свое драгоценное время , читайте отзывы. Кстати, если человек пришел на собеседование, то тот кто его пригласил получает 300 рублей на руки. Странно, правда?