302 02/27/2020 Нижний Новгород

Самое дикое место, с которым пришлось столкнуться. Плюсы: зарплата, премия за выслугу лет (10% от з/п за каждый отработанный год, но выплачивают раз в год) Минусы: -Директор-трудоголик, с кучей “пунктиков”, и годовым запасом омерзительных вонючих китайских палочек. Вместе с вами он работает с 8 и …и после вас “тупых лентяев” работает. За малейший ваш косяк директор будет долго, громко, и обязательно при большом скоплении коллег орать на Вас, обязательно употребляя личностные оскорбления, и не имеет значения ваш пол и возраст. Директора сильно беспокоят отрицательные отзывы бывших сотрудников на просторах интернета, даже было предложение работающим сотрудникам писать положительные отзывы. -Жесткая дисциплина. Каждый угол просматривается десятками камер со звуком. Есть система наказаний и штрафов. Хотите уйти пораньше на 5 минут, сначала пишите заявление в счёт отпуска, относите на одобрение к руководителю, ну и смело надевайте сланцы и панамку, потому, что начинают тикать ваши драгоценные минуты отпуска!!, которых в конце года может набежать аж на несколько дней -Сотрудники. Они делятся на четыре категории: 1) терпилы, кому сильно за 30, поэтому бояться не найти новую работу; 2) терпилы, обвешанные кредитами и ипотеками, поэтому бояться искать другую работу и потерять свои “бонусы” и премии; 3) сплетники, стукачи, завистники, интриганы и “хамло”, которых нигде не ждут. Эти экземпляры серпентария как “Единая Россия” - в большинстве; 4) новые сотрудники, которые ещё не примкнули к предыдущим категориям. Большинство не дорабатывают до конца испытательного срока (по желанию директора), остальные не дорабатывают до 2 лет (уже не могут терпеть). Нет ни одного сотрудника, который бы бежал на работу с радостью, бегут в основном первые три категории, чтобы не получить штраф за опоздание на работу. - Строжайше запрещена самостоятельность в решениях!, поэтому с утра и до вечера стоит очередь к кабинету директора, либо очередь бегает по коридорам в поисках директора, чтобы подписать даже малозначимые бумажки или получить одобрение на каждую хе…рню типа “А картину вешать слева от двери на 20 или на 25см?”.