4186 02/27/2020 Долгопрудный

По началу директора могут показаться приветливыми и заботливыми людьми, но это лишь лицемерная маска на их лицах. Не ведитесь на нее! На деле, они покупают вам фрукты к совещаниям, и дарят убогие подарки на праздники (блокнотики и медальки), но за вашей спиной вместе с бухгалтером думают как вас обсчитать на лишнюю копейку и снизить вам еще з/п. Но это еще не все! Когда вы приходите устраиваться, они вас проводят через 4 собеседования, всячески тестируя ваш профессионализм, обещают вам з/п от 100 к и расписывают как хорошо у них работать. На деле - вам платят сущие копейки (500 р за 60 минут), несмотря на вашу высокую квалификацию. Никаких обещанных повышений ставок при повышении опыта или квалификации не происходит. Вам скажут, что ставьте себе цель - и если ее выполните, будет вам % к з/п. А какой процент вам будет начисляться, и будет ли выполнена ваша цель - решает только директор. В итоге вы можете получить только фигу с маслом. Более того, гражданка ИП (директор) всячески будет на вас экономить, забудьте о больничных (вы должны пахать в три пота, если не будете -то вас публично обольют грязью на совещании), никаких выплат при болезни, никаких отпускных, 13 з/п - ничего не будет. Все пойдет в карман директору. Отпуск брать можно только летом, в любое другое время - это сразу увольнение. Сама директор истеричная и неадекватная женщина, которая вам улыбается в лицо, но точно считает вас своим личным рабом. На совещаниях хвалит тех, кто пашет 7 дней в неделю без выходных и дарит им бумажные медальки (вот позорище). Помимо всего вышеперечисленного, вашу эффективность как работника будут оценивать по 10+критериям. И вы будете отчитываться почему в каких то моментах вы не соответствуете их эфемерному “идеалу”. Вас нагрузят кучей доп обязанностей, которые не оплачиваются. Например проверка кучи тестов и заполнение гугл таблиц, заполнение электронных и бумажных журналов со множеством пунктов, написание заметок на каждого ученика, отправка своих видеоуроков и планов на проверку, посещение лекций и просмотр лекций на платформе итд. Это все может занимать до нескольких часов в неделю неоплачиваемого труда, а не делая этого - вас ждет публичное унижение. У вас не будет времени сходить в туалет и попить воды, потому что между уроками нет перерыва. В общем - студия Welcome это ящик пандоры. По началу кажется, что все норм- красивый чистый офис, интерактивные доски- а на деле, директора вам сядут на шею и будут погонять как волом, требуя от вас многого, но платя копейки.