367 02/27/2020 Москва

Добрый день, никогда в жизни не писал отрицательных отзывов - настало моё время. Раньше смысла в этом не видел, а теперь понимаю, что отзыв может помочь человеку не тратить свое время. Так получилось что ранее Европродукт, он же БелКрымпродукт сотрудничали со мной по молочной продукции. У руля компании стоит музыкальный ансамбль “Песни и пляски” - так я называю Игорёху и Ленку Бесединых. Как-то так вышло что эти ребятки умеют расположить к себе людей. Игорёха нормально так зализывает “раны” , а Ленка неплохо держится на бэк-вокале. В общем игра у них довольно слаженна. В 2019 году поступило предложение присоединиться к данной музыкальной группе. Я тогда еще занимался молочной продукцией( играл на треугольнике в школе), а тут меня зовут в ансамбль “Песни и пляски” играть на гитаре(компания Таврида - производитель воды и напитков). Тогда я был очень рад предложению, но так как ранее не играл на гитаре(не занимался водой и напитками) согласился не сразу. В общем приняли меня в новый коллектив. Сейчас вспоминаю даже смешно становится(на сколько удачное сравнение с музыкальной группой))))), у нас был Вокалист(Игорь Беседин - Директор), Бэк-вокалист(Елена Беседина - Соучредитель компании), Девочка на подпеве( Начальник отдела продаж по крыму), Барабанщик(главный технолог), Бас-Гитара(кадровик), были ребята которые носили музыкальное оборудование(прочие сотрудники завода). Вот у группы появился гитарист( менеджер по развитию Москва и в принципе вся территория РФ кроме Крыма). Жаль в группе(на заводе) никогда не было микрофона(отдела маркетинга), поэтому продвигаться на сцене было уж совсем тяжело, но вокалист и бэк-вокалист всячески старались раскрутить группу в инстаграме(да там на сегодняшний день 14 публикаций, 98 подписчиков(все друзья-знакомые музыкантов скорее всего) и 75 подписок). Подход как вы понимаете очень серьезный. Так как группа музыкальная только начинает свой путь я понимал что Вокалисту возможно сейчас тяжело заключить контракт и мне будет достаточно пожать руку человеку и договориться устно на условия моего пребывания в группе(так сказать за общее дело). Вокалист взрослый мужчина - отец двух детей, я был уверен, когда у людей дети - они чувствуют груз ответственности перед своими поступками, словами. Но это же музыкальная группа - тут человек попался творческий. Ну ничего страшного опыт игры на гитаре все же был интересен. Вот и договорились я играю как я это вижу, если вас устраивает - играем вместе, если нет - говорите об этом сразу(были в хороших дружеских отношениях, как я думал), мы пожмем друг другу руки, разойдемся и будем заниматься своими делами. Я очень хотел играть на гитаре в этой группе и играл сколько мог, к слову, задержки по зарплате начались с первого месяца. Вокалист знал что играя на треугольнике в другой группе моя игра оплачивалась гораздо выше, да и у меня не было цели “здесь и сейчас” я очень хотел научиться играть на гитаре - потому и согласился на более низкую оплату труда. Спустя 4 месяца до меня все же дошло что я не могу быть гитаристом данной группы, музыкальный ансамбль сам не понимает что они играют - это рок, или джаз, возможно техно, в какой-то момент мне показалось что мы уже не музыкой занимаемся а спектаклями. Так вышло что я покинул музыкальный ансамбль “песни и пляски”. С моей музыкальной карьерой покончено раз и навсегда. Написал в таком стиле чтобы прочувствовали подход компании в делу. Ниже коротко и ясно: 1. Организация рабочего процесса - её просто нет. 2. На заводе нет отдела маркетинга!!! 3. Денег у компании нет, и с таким подходом им неоткуда взяться. 4. Возможно сегодняшние руководители отойдут от дела и новое руководств возьмется за завод или продаст другим людям(возможный вариант после которого можно рассмотреть вакансию на данном предприятии “Таврида”, но я уверен что в таком случае произойдет ребрендинг). 5. Если устройство на работу - только по договору( моя ошибка в доверии людям - вы так не ошибайтесь) 6. Частая смена рабочего персонала 7. Руководитель - сказочник(или сказочный … ) - тут как будет удобно. Отзыв был написан для того чтобы Вам было комфортнее и быстрее найти новую работу и не попасться на уловки редисок(плохих людей). Главное запоминайте Фамилию и имя, а не название компании, компания может быть и новая. Всем добра.