Магазин детской обуви "Котофей"

Пермь  |

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют без предупреждения,просто ставят перед фактом,что вы завтра не выходите на работу и загоняют следующих.Никто вас тут не оформит,чтобы не платить налоги,поэтому не тратьте зря время и не давайте вами пользоваться!

Магазин детской обуви "Котофей"

Адрес: Россия Пермь