Бардачок

Екатеринбург  |

Сеть розничных магазинов автомасел и химии Бардачок.
Все высшие должности в компании заняты родственниками и удобными, но абсолютно некомпетентными для своих должностей людьми, о карьерном росте забудьте сразу.
К сотрудникам относится как к расходному материалу, зарплаты копеечные, которые вечно задерживают, отпускные получаешь непонятно как и задолго после окончания отпуска.
Отдел закупа закупает в 99% случаев товар, который потом лежит годами (а планы по продажам никто не отменял). Увидеть здесь премию почти нереально, потому что витрины завалены ненужным товаром. Со всеми поставщиками товара отношения никакие, потому что вечная дебиторка. Текучка кадров колоссальная.

Никому не пожелаю оказаться здесь.

Бардачок

Адрес: Россия Екатеринбург