ООО ГОрСтройПроект

Кострома  |

Не устраивайтесь в организацию! В организации нет порядка и полное нарушение трудовых прав работника! На период испытательного срока зарплату устанавливают ниже чем по штатному положено что уже нарушение, поднимут при условии если решит заместитель генерального и даже не директор!!!! Зарплату выплачивают с большой задержкой! На сделке если не заработаешь минималку то до неё не доплчивают. Ни о какой спец одежде для рабочих и речи не идет. Мед. осмотр ни кто не проходит. Работает кто попало, оформляют не всех. Зарплата половина черная.Уволилась месяц ждала сои деньги отдали не все.

ООО ГОрСтройПроект

Адрес: Россия Кострома

елена 2020-04-09 10:36:18
человек обижен на весь свет, видимо хорош работник, даже догадываюсь кто. но врать зачем?

Антон 2020-05-14 22:29:57
Никто и не врёт,так и есть.