Автодом бмв кунцево

Москва  |

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как называется их компания, и когда я спросила это ли ваша компания, она сказала - ой не знаю, и отправила меня в автосервис. Хотя я сказала что я на вакансию администратора. Потом когда я все таки выяснила, что я пришла правильно, менеджер по персоналу Кристина уливлялась как же так вы не знаете, у нас тут один автосалон. Я сказала что девушка меня не правильно сориентировала, но она пропустила это мимо ушей, и снова повторяла, как это так я не знала куда зайти. Про работу она ничего не рассказала, ни график, ни зарплату, как будто вообще не заинтересована чтобы сотрудник у них остался . только спрасмла меня-" вот вам 28 лет, вы будете работать на ресепшине, в потом что?" Какая тебе разница? Может я умру завтра, что за бестактные вопросы?! Потом она сказала, что вам надо будет ещё раз приехать на собеседование с руковолителям. (а ехать на минуточку не блидний свет) И я вам в пятницу позвоню и скажу когда подъехать. Обязательно в любом случае позвоню!! ! Но так не позвонила! Никакого уважения! Зря потратила время! Видимо им нужны такие бестолковые девочки, которые даже не могут объяснить куда идти на собеседование.

Автодом бмв кунцево