232 02/26/2020 Новосибирск

Всем кто думает устраиваться-забудте! Тем кто работает- бегите как это сделал я, ну или хотя бы терпения Вам нечеловеческого! Это то место где директору филиала плевать на всех сотрудников, что то не устраивает, то увольняйся без отработки и проваливай! Никогда не держит свое слово, врет и обманывает всех вокруг, для своей выгоды и ничего ему потом не докажешь! А его руководство находится в Питере, так что если и поедут с проверкой, он успеет подчистить хвосты, вывернет все так как ему надо! Как можно доверить управление филиалом человеку у которого есть свой бизнес? Конкурирующий при том! Он сидит в офисе, использует ресурсы ДЭФО в выгоду своей канторки. Казалось бы, что я это могу наговаривать как обиженный бывший сотрудник, но нет, это я и половины внутренней кухни не рассказал, я всю оставшуюся информацию предоставил руководству выше, пусть распоряжаются ей как считают нужным. Напоследок скажу, что более худшего места работы, со скотским отношением к своим подчиненным я не встречал!