255 02/24/2020 Челябинск

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-за неправильного подключения,постоянно бухает там с Максимом,не чего не делает не зачем не слидит! Работаешь с 8 до 20 без выходных как раб и зарплата 600 рублей за смену,две дробилки убитые в хлам постоянно на ремонте! Техника тоже вся убитая,страховки нету и если вас поймают дпс то отвечать придется только вам! Карьер этот находится возле поселков береговой,сагаусты,баландино,карьер незаконный так как его предназначение сельхоз земли,рядом проходит железная дорога но это немешает им проводить там взрывные работы! Единственный плюс этой компании то что выплаты раз в неделю по понедельникам редко с задержками и то если мастер Евгений захочет вам отдать деньги многие уходили пешком так как договора нет трудоустройство неофециальное Избраные получают по 2000 за смену! Есть баня на дровах которую сам топишь сам дрова рубишь и тоскаешь воду,столовая,проживание в вогончиках! Спецодежду не предоставляют,еду готовиш сам!