ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Великий Новгород  |

Уважаемые соискатели,не рекомендую работать в данной организации.За последние четыре года сменилось несколько бухгалтеров,несколько кладовщиков,а так же несколько менеджеров и несколько водителей.
Руководит фирмой семья из нескольких человек.Семейственность просто зашкаливает.Отношение к работникам как к рабам(выражение одного из членов семьи)уважение,доверие,и чувство такта к подчинённым(рабам)полностью отсутствует!!!Заработная плата зависит от настроения руководителя.Всё вышеизложенное видел собственными глазами.Если мой пост Вас не насторожил,желаю удачи.Так же обращаю Ваше внимание что работодатель может запретить оставлять комментарии.Обращайте и на это своё внимание.Нормальный работодатель этого делать не будет!

ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Адрес: Россия Великий Новгород