Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Зеленая Улица

23.02.2020 Самара Доверительный отзыв

ИНН организации: 7327056075

На собеседовании озвучивают з/п в 30000 рублей, на практике эта абсолютно не реальная сумма! Во-первых, есть белая часть, которая составляет 12000 рублей до удержания НДФЛ (на руки еще меньше), вот на эту часть можно рассчитывать, и исходя из этой суммы идут начисления в случае больничного, отпускные и расчет при увольнении опять же будет производиться из этих 12000 рублей. Во-вторых, есть темная часть, они же бонусы, и они, вообще не зависят от продаж и выполнения плана!!! Эти "Бонусы" начисляются на основании "Баллов", а баллы выставляет специальный человек в компании, который просматривает камеры наблюдения, установленные в магазине, к слову камеры пишут и картинку и звук! Что принимается в расчет при выставлении баллов - загадка. Максимально известный размер баллов - 94, в переводе на рубли, это плюс около 7000 к белой части, в итоге около 17000 на руки за месяц и это в лучшем случае! В основном не больше 13000-14000, как ни старайся.

Особое внимание заслуживает отношение руководства компании к персоналу - хамское, не порядочное и нечестное.

Не стоит тратить на эту компанию свои время, силы и нервы. Спасибо ни кто не скажет и заплатят копейки.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка