228 02/22/2020 Саратов

Директор компании Россошанский придерживается политики:уволился?Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через месяц после того как отработаешь.то есть с 1 по 30е работаешь, потом ЕЩЁ МЕСЯЦ пашешь и только потом тебе платят. Так как был по знакомству,не парился.Потом по состоянию здоровья попал в больницу. при этом до того не был замечен в пьянках,гулянках, работал честно.Итог: кинули на ЗП конкретно. Отвоевал 13 тыс еле-еле только благодаря бесконечным звонкам Россошанскому лично и его “помощнику” Андрею,по совместительству дружку-подельнику. ещё 5 тыс остались должны. Записывали с ними разговоры по телефону, готовились идти в суд,потом залезли на сайты судов и обалдели - у них долгов по 3-4 тыс, а то и меньше полно!Они даже оплачивать их не стараются. Только потом узнал что контрола так и работает на жалобах выбших работников. Люди работают,потом уходят,а ЗП не получают. Да и 1 днём уйти и получить нельзя,получается отрабатываешь месяц авансом. Россошанский по телефону может не отвечать несколько суток,потом возьмёт трубку если звонишь с незнакомого номера и говорит чтоб звонил ему только с того номера который он знает. Охранники на других объектах рассказали что собственного отца выгнал не заплатив,а бухгалтер у них там тоже родственник. В то время как работал на 1 объекте, приезжала проверка с прокуратуры-кто-то на них уже жаловался.Как итог?Итога нет, потому что официально не устраивает, а будешь выёживаться также без ЗП выгонит. Налогов за сотрудников не платит,даже Пенсионный с ним судился,всё по херу. На письма не отвечает, на звонки тоже,сам колымит в этой же конторе - сторожит технику на трассах во время ремнта. Гнильё короче,а не контора.