348 02/22/2020 Москва

Дмитрий Кожевников был заурядным продавцом в rovere до сих пор загадка как он со своим физкультурным образованием (полученным в Питере ) и недалекой башкой сумел подобрать уже почти разваленную компанию Rover. Есть мнение что уже почти конченный нарик Шуняев отдал бренд знакомым браткам Кожевникова за долги, но это только гипотеза сотрудников компании. Второй соучредитель данного балагана Любжин Владимир, слегка поумней Кожевникова, децл хитровыдуманный, по этому сидит в тени. То же бывший сотрудник ровера скромный и забитый жидовин. В технических вопросах силен не многим Кожевникова ибо по природе Барыга. Кайрат Жараспаев уже отошел на вторые планы т.к много кого кинул своей деятельностью(облажался с гос тендерами ), подмочил репутацию , банковские кредиторы и более мене серьезные партенры от него шарахаются как от чумы. Есть там еще один персонаж Якштес Мария ,активна ,энергична ,хитра (что соответствует фамилии) то же бывшая сотрудница rovera, трахается втихоря с Кожевниковым за счет чего имеет хороший профит в компании. Занимается заказами с китайских гавнофабрик. Что касается их тех спецов, T service, нормальных инженеров там уже не осталось (кстати сам сервис только за 2018 переезжал 3 раза). Заправляет там Купцов Александр раздолбай по жизни давно работающий в rovere ,за 4 года его хотели 3 раза уволить за пров непригодность, но помогло близкое знакомство с Кожевниковым (не зря он с ним так часто бухал ). Глав инженер там парень с Азербаиджана по имени Зико. Являясь корешем Кожевникова по армейской службе буквально за пол года вырос в глав инженеры. При этом не имеет представление чем вакумная лампа отличается от диода, отсутствует даже среднее образование. Нагнал своих братьев с родины работать инженерами что и привело к полному загниванию и без того ху,го сервиса. Коротко о продукции : компания затаривается на самым самых дешевых фабриках китая, на качество им совсем по фиг. Приведу только один пример : В заводской прошивке их планшетов зачастую встречались рекламные вирусы, клиенты жаловались постоянно и только через пол года усиленного давления они сподобились выпросить у завода изготовителя нормальный софт. Большая часть их продукции работает на самом дешевом и поганом проце Spredtrum 7731 c. Как результат их продукция постоянно греется и ужасно глючит (вся операционка лабается в китае буквально на коленях ). В 2017 перешли полностью на мясорубки и диппеляторы т.к высокие технологии оказались им не по зубам и не по мозгам. С бабками сотрудников как в 2011 так и 2019 кидают в легкую (роверовская школа все таки). @ Вся инфа предоставлена сотрудниками компании разного года работы ) и является проверенными фактами . Обходите данных м …ков. Используйте наш опыт P.S: Упомянутые лица не раз пытались удалить и корректировать упоминание о себе и об их проступках с этого и других сайтов отзовиков используя закон о защите репутации.