353 02/22/2020 Санкт-Петербург

АО “СТРОЙИНВЕСТ” ИНН 7825697956, ОГРН 1037843097600, 197342 Санкт-Петербург, улица Сердобольская, ДОМ 60, ЛИТЕР А, ПОМ. 3 ☎️ 8 (812) 295-77-43 ☎️ 8 (812) 295-68-01 ☎️ 7-812-2956801 Директор Григорий Сергеевич Арбитражных дел как ответчика, у АО СТРОЙИНВЕСТ, не счесть. Смотрите здесь: https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1037843097600-ao-strojinvest/arbitrazhnie-dela и ООО «НЕВСТАЛЬ» подставные Юр. адрес: 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 63, пом. 205 ИНН 2631035753, КПП 263101001, ОГРН 1162651076598, Директор Лобода Сергей (Лобода С.С.) 89817179511 Нагло обманывают. Безответственная организация. Вышли на объект бригадой. Штукатурка по маякам. Санкт-Петербург. Ген подрядчик АО СТРОЙИНВЕСТ. Позвонила Волкова Екатерина Сергеевна тел. 8(911)004-66-65, пригласила на объект, сказала что инструментом и жильём обеспечат, авансы каждую неделю по 1500 руб. До последнего тянула с координатами, к 23.00 сообщила адрес, сказала директор будет ждать на месте. Директор Лобода Сергей встретил, показал объёмы и попросил выходить на производство работ. Сразу договорились утром следующего дня заключить договор и начать работу. 14.02.2020 вышли бригадой на объект, но Директора не было, он скинул телефон и сказал что занят, будет позже и подпишем договор. А бригадир встретит на объекте. Бригадир, тоже Сергей, замухроватый, года 43 на вид. В итоге оказалось бригадир ни прорабов, ни снабженцев не знает, кроме кладовщика. Пришлось бегать самим, выбивать бытовку для ребят и недостающий инструмент. Чертежи и схемы помещений нам не дал, а подошёл какой то человек, тыкнул в стену пальцем и сказал делайте эту. Делали штукатурку по маякам, соответственно нужен лазерный уровень, его у них не оказалось. Бригадир выдал обычные линейные уровни, и сказал приступать! Мы удивились, но хозяин барин)) И приступили. Через день ещё завели дополнительно бригаду плиточников. В итоге, отработали неделю. Договор Лобода так и не подписал. Выполнили объёмы по штукатурке и плитке на 80000 тысяч рублей. Авансирование получили 9000 на неделю, на 9 человек. И директор С.С. Лобода пропал, а Екатерина не берёт трубку. Подошли поговорить с прорабом и директором СТРОИНВЕСТ, нас сразу сам директор СТРОЙИНВЕСТа и выставил за ворота, приказав охране нас больше не впускать! У них всё подвязано друг с другом. Советую не работать с АО "СТРОЙИНВЕСТ"и ООО «НЕВСТАЛЬ». Будьте бдительны с данными “компаниями”.