216 02/21/2020 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стоматологии никто не будет обращать внимание на твой опыт работы и профессионализм. Основная цель это лизоблюдство к Севиндж Пашаевне и если случись такое, что ты не понравилась кому-то из её протеже в виде ассистентов, то они буду плавно и методично настраивать её против вашей кандидатуры без обоснованных на то причин, а лишь из личной неприязни. Так же все дружно пляшут под настроение Севиндж Пашаевне, с каким настроением она пришла с таким настроение коллектив и работаем в этот день. Если ты совершишь ошибку по незнанию, прошу заметить именно по незнанию, потому что о том что и как необходимо сделать тебе не объясняют – ты должен самостоятельно догадаться телепатическим способом что бахилы скручены не тем образом, окно открывать нельзя, а вывеска должна гореть всю ночь и электронное письмо отправлено не с той почты и тому подобные рабочие моменты, тебе это выскажут в претенциозной форме и обвинят, что ты не догадался сразу что нужно было сделать так, а не иначе. А так же будут обсуждать эту ошибку не с тобой, а во всеуслышание между собой, при чем так громко чтобы ты слышал это из ординаторской, но к тебе не подойдут и не объяснят, как и что необходимо было сделать. Как говорится, не догадался - сам виноват. Здесь никто ничего не объяснит, нет понятие работы в команде и уважения к людям будь то работник или пациент (ассистентов бесит даже то, что по их мнению, пациенты слишком часто ходят в туалет) Обсуждаются все и всегда, Севиндж Пашаевна всегда всем недовольна и все и всегда у неё плохие. На рабочем месте нет ортодонта – обсуждается какой плохой ортодонт и что он делает не так, нет ассистента – обсуждается какой плохой ассистент и что он делает не так и такие обсуждения на всю клинику происходят про каждого человека который работает в данной кампании. Даже ведущий специалист Павел Павлович подвергается такому неуважению. Так же в клинике царит абсолютно бескультурье, спокойно можно услышать крики из третьего кабинета в первый с просьбой подойти того или иного врача или крики из первого кабинета в стерилизационную о том, что нужно подойти ассистенту. Музыка из кабинета играет с такой громкостью, что её слышно на ресепшене и к концу рабочего дня ты просто глохнешь от такого количества шума. Окна на проветривание не открываются, в клинике царит такая духота, что даже пациенты лишний раз если у них остается минутка до начала приема предпочитают это время провести на улице с жалобой администратору что в клинике слишком душно. Ещё один момент, который обескураживает и усложняет работу администратору что расписание врачей ведётся в двух программа одновременно: программе учета пациентов I-Dent и Google календаре. Врачи записывают пациентов в Google календарь, а администратор обязан переносить записи пациентов в программу, и всё бы ничего, но никто не предупредит тебя о том что записал в календарь пациента и какое-то определенное время уже занято, хотя в программе учёта пациентов оно свободно, из-за чего часто происходят накладки и пациентам приходится ожидать длительное время. Запись в календаре может меняться по несколько раз в день и ты просто не будешь успевать сопоставлять записи из календаря с программой, а о том что в календарь врач кого-то записал ты узнаешь лишь когда пациент предстанет перед тобой на ресепшене. Уборщицы даже приходящей хотя бы один раз в день нет. Полы в клинике изредка подметаются и моются раз в неделю даже без дез.средства. О том, что нужно полностью переодеваться в рабочую одежду речи не идет, лишь сменяется верх от одежды либо надевается поверх одежды халат. О том, каким образом производится расчёт пациентов администратором можно лишь наблюдать с ужасом и страхом тк администратор несёт ответственность раз расчёт пациентов. Заработная плата, указанная в вакансии непомерно завышена. Она указана от 30-40 тыс. рублей. Количество смен в месяц если работает два администратора 12-13 смен т.к. в воскресенье в клинике выходной. На время испытательного срока ставка администратора 1700, после прохождения испытательного срока 2000, доплат за первичных пациентов или продажу сопутствующих товаров нет. Вот и считайте, сколько вы получите за месяц. Так же хочу отметить, что с начала работы клиники в октябре 2019 года было уволено 5 администраторов и основная причина не объективная причина к увольнению, а личная неприязнь кого-то из сотрудников к администратору. И сразу вспоминается старый добрый анекдот «Если четвертый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде». В данной клинике вы ни наберётесь опыта, ни вырастите как профессионал, а лишь научитесь балансировать между сплетнями и интригами в коллективе. Делайте выводы, не тратьте своё время понапрасну и уважайте себя.