857 02/21/2020 Мурино

НЕ официальное оформление, вобще его нет Уплата налога 6% Руководитель ищет только прибыль для себя Старая еле рабочая техника, принтер в целом не работал Штрафы за все что захочется начальству Деньги выдают раз в неделю, а не после сделки Холодные звонки Иногда клиентов нет совсем, никто не звонит Ставка 60/40 в пользу агенства, если нет 2 сделок в неделю( если 2 тогда 50/50) Множество правил не соответствующих положению фирмы и самой работы, нарушение штрафы Маленький коллектив-разбивается на группы в которых еще начальники, начальства больше чем работников Обман клиентов на уровне аренды квартир( большенство квартир не существует- это магниты, чтобы люди звонили, им предлагают друие варианты всевозможные) Обман на уровне холодных звонков по продаже квартир, для них главное закрыть клиента на встречу Рабочее время не ограничено , будут скидывать клиентов до 23ч, хотя сам рабочий день в офисе до 19ч-не отвечаешь штраф и не важно чем ты занимался, где находишься в свое свободное время, никого не волнует Обман сотрудников , сначала говорили одно , через неделю другое, через две недели третье и тд, постоянно переобуваются и постоянно есть эффект испорченного телефона По продаже/покупке квартир ставка мизерная 20%/ 80 самая большая 35%/75 от сделки в пользу агенства Мнение сотрудника ни во что не ставят Миссия компании заработать как можно больше на сотруднике и его работе