277 02/21/2020 Сочи

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей структуры не было. Все и всё что не нравится жене директора (по совместительству учредитель колледжа) то катится к чертям. Пахабное отношение ко всему. Не подлизывался к учредителю и его зам. - будь добр уходи от сюда. Расписание занятий - отдельный «вид искусства» Преподаватели «высшего звена» не были созданы для того , чтоб приходить вовремя на лекции , а то и лучше - бывать на них. Никакой пунктуальности нет нигде. До 2019 года процветала коррупция - все, со всех и по всем возможным причинам требовали деньги, а в итоге - уволили двух людей (козлы отпущения) и обвинили во всем их, якобы никто ничего не знал. Чтоб сдать какие либо письменные работы- запаситесь БОЛЬШИИИИМ терпением. Вас отправят как минимум 3-4 раза , сначала убирать точку или запятую, а потом обратно вернуть. Нет четкости в действиях всего работающего персонала. Ужасный колледж , ужасный учредитель, ужасный порядок . В жизни ни кому не пожелал бы такого ада. Подскажите как поставить отметку с минусом