360 02/20/2020 Липецк

Театр абсурда, организация с быдло-директором. Разговаривать с сотрудниками матом, орать как умалишенный (хотя, почему, собственно, как, оно так и есть), унижать и оскорблять их это его обычное состояние. Такого дурдома не встречала ни в одной организации. Сработаться с ним могут только такие же конченые, как он сам. Левашова Елена, его зам., директор магазинов “Креатив” - груша для битья у Худякова, истеричная, нервозная, со сдвинутой психикой, так же отрывается на сотрудниках.Если б вы слышали и видели, как Худяков опускает её при всех сотрудниках, какими словами её обзывает, как, впрочем, и любого сотрудника, но её особенно. По окончании рабоч.дня уходить нельзя, это там считается ненормальным, надо сидеть в офисе ещё часа два. По рабочим вопросам к руководству не обратишься, будешь послан и назван каким-нибудь неумным животным. В общем, если вы адекватный и нормальный человек, которому нужно постоянное место работы, не ходите туда ни под каким предлогом, тем более, что с зарплатой вас всё равно обманут, чтобы ни говорили на собеседовании.