204 02/20/2020 Томск

Для всех многозначительно страдающих и желающих, а конкурс в эту организацию весьма велик, заявляю, делать там нечего. Во всяком случае для человека хоть мало мальски себя уважающего.Отношение…рабское, иначе не назовешь. нормированность рабочего дня? отсутствует. Официально работаем с 10 до 7, а вот не тут то было, почему бы не задержаться, на неопределенное количество времени и не поработать сверхнормы. Ну так надеюсь мне это оплатиться, а вот тут неугадал, можешь взять выходной за переработку. Ммм… вроде не дурно, выходной…лады, но постойте-ка в этот выходной ты тоже должен прийти, потому что аврал. Потому что рабочих рук не хватает, потому что четкого разграничения обязанностей нет от слова совсем. Все делают все. Менеджмент на уровне первобытного общества. Задач накидали, а как выполнять, да бог его знает, главное сделано должно быть…ну лучше бы уже или вчера. А как это делать, да не важно. Уровень ЗП ни в коей мере не соответствует ожидаемому за этот объем работы, а если не за деньгами, то зачем мы идем работать? По мнению многих в этой организации за идею коллектива и выслуги перед начальством, очевидно. На собеседовании все радужно и прекрасно, напыщенность работодателя заверяет что ты идешь работать в серьезную организацию, на деле начинаешь сомневаться в здравомыслии и адекватности рода человеческого. А почему никто об этом не делится, а потому что запрещено распространяться. А как иначе. В общем, если вы не цените свое время, нервы, здоровье и тем более человеческое достоинство, то смело можете устраиваться в эту организацию, если вы истинный патриот работать на халяву и воодушевлены работать за идею, а не за заработную плату, то милости прошу, не теряйте время шлите резюме. Таким блаженным будут рады.