287 02/20/2020 Барнаул

Хочу предупредить соискателей на должность кассира-специалиста по выдаче займов,в данную организацию.Головной офис в Казахстане, там же и учредитель. Здесь “директор”, девочка 22 лет, которая совершенно не годится на роль управленцев. Остальной руководящий состав,равен директору.Из всего, что обещано, это официальное трудоустройство, со справкой несудимости, про флюроографию вы узнаете, что она нужна недели через 3. График вместо обещанного 4/2, 6/1, 10/1, если все же вам дадут отдохнуть, то ключи от офиса будите передавать сменщику либо рано утро в свой выходной, либо ехать за ними вечером, перед своей сменой. То, что это твой выходной никого не интересует. При работе вы быстро поймёте, что информируют вас не обо всем, о многом вы должны просто догадаться. Если не догадались, то сами виноваты. Уборка офиса это ваша обязанность! Ее обещают оплачивать, но не оплачивают). Нет пункта в договоре. Поможете и просто так на благо организации. Проблема с с кассовым документами. А вы материально-ответственное лицо. Главное правило руководства: всегда виноват сотрудник.Все звонки в офис, охране и клиентам, а так же руководству, вы будите делать со своего личного телефона и за свой счет.