260 02/20/2020 Новокузнецк

Не ходите никогда в эту компашку! Это ужас! Отработала 3 дня и сбежала оттуда. Меня, как новичка, в первый же день на стажировке одну бросили наводить порядок на складе. Вместо обещанных 4ч, я просидела там 5ч и вышла просто самовольно. На вторую стажировку пришла и меня отправили домой со словами, что нечего ходить просто так, приходи мол с документами на оформление и выходишь в смену. Потом меня 2 недели еще промурыжили ожиданием. Сдала документы и меня все-таки решили еще денек постажировать. Ладно… Выхожу в свою смену и тут начинается мой ад! Прикрепили ко мне продавца, который откровенно от меня шарохалась, говорила через губу, толком ничего не могла показать и объяснить, но зато потом вырыгивала фразы “Я тебе уже рассказывала это”. Свиньи! Как-будто сами никогда не были новичками( за эти дни себя почувствовала самой тупой в мире. Работаешь за себя и за того парня: кассир, продавец, кладовщик, грузчик - все это делаешь ты сам. Обещали 8ч день, а по факту 10ч и из них 2ч не оплачивают. Магазин работает с 10ч утра, но приходишь к 9-30, уходишь на 30мин позже, час обеда- как раз вот эти 2ч не оплачивают.Коллектив абсолютно не дружный, каждый сам за себя. Каждый второй разговаривает через губу, но при этом директор говорит, что можешь обращаться к любому за помощью. Сама директор также не очень охотно что-то рассказывает. Присесть за 10ч рабочего дня можно только на унитаз… После всего этого ада через 3 дня просто решила прекратить насилие над собой, не стоит этот магазин таких жертв. Посмотрела склады и это капец, грязь, всё валяется… Своим детям я уже там ничего покупать не буду. Продавцы между собой грызутся из-за всякой ерунды, слаженной работы нет вообще!!! Берегите свое здоровье, его нам никто не вернет!