391 02/20/2020 Москва

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько раз, на смены, но потом на них так и не пригласили, потом как то записался и даже получил приглашение, приехал, а там набор закончен, и снова не удача, поехал домой. Хорошо проездной безлимитный. В конце, концов попал на смену. И вот тут я понял, о чем все пишут. Постоянная суета, дальше, круче. После появилась некая мадам и давай наводить свои порядки, кто главный не поймешь. Потом в конце всего, началась суета и паника, что то не досчитали, что то бросили, где то кое как товар стоит, все орут, то расхождения, то поправляйте зал. В итоге, кое как доработали, и нас отпустили. Ждал своей оплаты почти неделю, взамен обещанных пары дней. Пришла совершенно другая сумма. Хотя я свои “пики” умею считать, и знаю, сколько могу насканить. В этой шляпофирме не показывают сколько ты сделал, в других ты даже расписываешься за результат, и за штрафы. На дальнейшие звонки, они не записывают и сливаются. С других телефонов берут. Но вот недавно опять звонили, мол приходите. Видимо когда совсем никто не идет. Но в этот раз я записался и подтвердил, но не пойду. Пускай тоже обломаются.