ИП Коваленко О.Н

ИП Коваленко О.Н

ИП Коваленко О. Н.

206 02/20/2020 Новосибирск

Работала в этой компании дважды, торговым представителем. Каждый месяц меняются правила, придумываются новые штрафы. Миллион отчетов, отчет о каждом вздохе и движении. Следят досконально, осталось камеры на лоб приделать. Даже трекеры в ЛИЧНЫЕ авто торговых устанавливали, в личных телефонах тоже трекеры. На отказ заявляли - пиши заявление по собственному желанию…Торговые являются козлами отпущения. Начальство придумывает все новые идеи каждый день и дает противоречивые задачи. Сначала сказали отказаться от клиентов, у которых много возвратов, потом орут почему так мало клиентов осталось. Клиентам приходит товар с переклеенными сроками. Начальство делает вид, что не в курсе происходящего. Клиенты отказываются работать, в итоге виноват торговый.Начальство просто напросто не слышит, когда сообщаешь о какой то проблеме, во всем виноват сам! Если клиент не оплатил долг-снимают с зарплаты, тоже говорят ты грузил, ты и виноват. Уволиться и получить расчет нормально-это за гранью реального.Мне просто сообщили, что не все клиенты рассчитались за отгрузки, так что жди. Хотя они не просрочены, у клиентов отсрочка две недели, но ты жди. А так же вешают внезапно возвраты на зп. Так что не советую.