556 02/19/2020 Москва

Ну начнем прямо с самого начала… Пришла я в эту “расчудесную” компанию в феврале 2019 года ночным оператором. Понравилось то, что график составляешь себе сам и зарплата раз в неделю. Смущало правда, что з.п. только 150 р/час. Но в качестве подработки эта работа устраивала вполне. Курировала нас Юлия. Пока работала Юлия, все было довольно таки неплохо, даже нравилось мне. Но как только Юля ушла в декрет, тут то все и началось - появились штрафы, прослушка, отмены смен. Обратите внимание, господа - ОТМЕНЫ СМЕН! Вы рассчитываете поработать смены 3-4 в неделю, но вам звонят и сообщают, что ваша смена отменена, причем не спрашивая вашего согласия. Есть там такая Кокоева Ольга Викторовна, которой было в кайф писать людям в ватс аппе: Ваша смена отменена. Жду подтверждения! Писалось всё это с издевкой, то есть люди, так называемые руководством там реально стебутся над своими сотрудниками… Отменяют смены и ЖДУТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! И в глаза нас называют Коллеги, а за глаза Обезьяны. Это было услышано в столовой одним оператором, когда она попала на обед вместе с руководством. Причем называли обезьянами и смеялись: Ну что, этих обезьян сегодня будем выводить или опять отменим? Дальше хуже. Если раньше з.п. выплачивали раз в неделю по вторникам, что было очень удобно, то теперь эти смешные копейки - РАЗ В МЕСЯЦ! И еще момент, кому то они платят 120 р/час, кому то 150, а кому то 180. В общем, что хочу, то и ворочу. Потом Кокоева перестала руководить проектом 1900, на котором я работала и этот проект отдали мадам по имени Шлома Екатерина! Более тупую особу сложно представить. На все вопросы сотрудников она молчит и просто улыбается во весь рот своими лошадиными зубами. В Общем, уважаемые соискатели, обходите эту шаражку стороной. Не ведитесь на и х обе6щания, они врут в глаза. Сколько раз давали обещания, что не будет больше отмен смены, и тут же через полчаса пишет мне в ватс апп: Ваша смена на завтра отменена. Жду подтверждения! Нет работы и это не работа. Тут только нервы свои оставите и денег не заработаете. Обходите их стороной. Находится эта контора Г Москва, м.Тульская БЦ Серпуховской двор. Даже не ходите туда. Руководство Горячие линии - бессовестные конченные т.в.а.р.и! Всем соискателям удачи и хорошей работы!