345 02/19/2020 Белгород

! пришла , сказав по -глупости, что в Белгороде работать идти некуда. Заставили работать сверхурочно , но переработку не платят, а ночные в цеху куда превели - отменили( тоже , чтобы не платить). Работать будете скорей всего с 6 до 21 , хотя формально ваша смена с 7 до 19 ( а если Заикнетесь , что вам в 19 часов нужно уйти- “пиняйте на себя!”- " жить вам не дадут ! За 15 часов Будете таскать 3 и 6 кг короба и таскать 200 кг ( это не шутка) вагонки !Причем все это ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Отопление идет от печей , а их включают в 6- так что будете- то “как собаки в холоде”, то как в пекле (но это зимой). Так же будете перезаправлять машину сами ( если это должность упаковщика , хотя числиться ,возможно, будете и формовщиком теста и разбраковщиком, и кем угодно), а пленка в рулонах весит “прилично”+ вал. 15-20 мин мах( засекают на часах), чтобы "поесть и сходить в туалет. А в конце каждой "убойной смены " ещё и “убрать” машину, кот . может быть на “пол цеха” + сам цех. За всю эту"прелесть " и "счастье " с возможностью заработать тромбофлебиты, артрозы суставов , дерматиты,аллергию, нейросенсорную тугоухость (глухоту), неврозы , а также заболевания, связанные с физическими перегрузками и перенапряжением отдельных органов и систем , в месяц вы буде иметь 15-18 т руб . Чтобы прожить в Белгороде и хоть как-то восстановить УБИТОЕ ЗДОРОВЬЕ - маловато, а вот заплатив ЖКХ , на оставшиеся купить САВАН, накрыться им , и после очередной смены ПОЛСТИ на ЯЧНЕВО - в самый раз!