232 02/19/2020 Минск

Будьте ОСТОРОЖНЫ покупая недвижимость в ТЭНКинвесте! Директор ТЭНКинвеста Александр Жуковский, он же хозяин, очень скользкий тип. Строит за гроши, а продает, как элитное жильё!!! Так еще и не рассчитывается с подрядчиками, банкротя ген подрядчика. Вот пример. ЖК Акварель, ген подрядчик банкрот, подрядчики без денег, ТЭНКинвест чист! ТЦ Перекресток, ген подрядчик банкрот, подрядчики без денег, ТЭНКинвест чист! БЦ ТЭНК, ген подрядчик банкрот, подрядчики без денег, хотя некоторым всучили помещения по завышенной цене вместо денег, ТЭНКинвест, как всегда чист! ЖК Александров парк, еще не известно, но люди позже допишут… О качестве строительства можно почитать здесь https://realt.onliner.by/2016/10/12/o-novostrojkax-akvarel О работе в его компании и говорить сложно, после каждого сданного объекта увольнение всех сотрудников, в течении строительства объекта два три круга новых людей. Заработать не возможно, хотя некоторые зарабатывают. Единицы. Всех остальных, как и ген подрядчиков выжали и выкинули. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!