390 02/19/2020 Санкт-Петербург

Добрый день, расскажу об трудоустройстве в компанию СДЭК. Позвонили, пригласили на собеседование, на собеседовании сказали, что обучение будет 5-7 дней, которые оплатят, при устройстве на работу, когда отработаешь 50 часов. По рассказам все так и было на первом дне стажировки. В понедельник обучение началось и в пятницу закончилось. В понедельник мы должны были сдать тестовый звонок (Наталья Колесникова из Новосибирска) по скайпу, типо как мы будем разговаривать с клиентами. Думаю, ладно, сдам. В итоге с понедельника перенесли на среду, в среду приехала, сказали, что в четверг, некоторых вообще на неделю перенесли. Два человек при мне сдавали этот звонок, никто из них не сдал, допустив лишь по одной ошибке. Но обучение так какового и не было, лишь сплошная теория, но никак не практика, которая должна присутствовать в большей части. Решила что раз они так переносят сдачу звонка, не очень то им сотрудники и требуются . Решила не идти туда больше, так как опять этот звонок будут переносить хз сколько раз. Очень жаль потраченных денег, времени и сил на это место