256 02/18/2020 Ростов-на-Дону

Не советую устраиваться на работу в этот магазин, учитесь на моих ошибках. Обещали хорошую зарплату, только задерживают ее на месяц и получается она платится раз в 2 месяца. При увольнении как раз руководитель Лариса хотела кинуть меня на 24 тысячи. Косила под дурочку, прикидывалась шлангом, что она выплачивала, зп там серая, большая часть в конверте. Или она очень глупая и не может сложить 2 плюс 2, или она очень хитрожопая, иначе как бы она держала 2 магазина. Я вытряхнула с нее почти всё, иначе ей бы пришлось худо. Но тем не менее, последний месяц она урезала мне сильно в отличие от других. Также мне не нравилось хамство с ее стороны. Она не интеллегентная женщина. хотя хочет ею казаться. Нет там спокойной рабочей обстановки. Постоянно что-то ломается, программа висит, происходит какая-то фигня. Не нравилось мне, что продавец с другой комнаты Мирра, Аня могла залезть в мою кассу, провести оплату себе на карту, в то время пока я с другими покупателями. На мои вопросы что это такое, она нервно отвечала. злилась, вела себя неадекватно. На воровстве я ее не ловила. но она страноватая. Там не стоит работать, потому что иногда придется много работать, вы свое здоровье тратите, а зп получается копейки, потому что руководитель забудет вам выплачивать, ну знаете, память плохая. Придется ругаться.