ИП Птицына Елена Евгеньевна  Санкт-Петербург

ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

293 02/18/2020 Санкт-Петербург

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП “Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург” меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной сотрудница ничего а нам всем штраф по 5 000. Нет чтоб сначала предупредить, что так делать нельзя. Нет. В тихаря сняли деньги. Тем более мы раньше уходили в январе 2020 года а высчитали у нас из зп за декабрь,да и часы сняли январские. И получается штраф уже не 5т.р а все 10.000руб.Ни актов ни требований объяснить почему так люди делали…Но любимчик неприкосновенны.Мы за них всю работу делали БЕСПЛАТНО они у неё на другом объекте работали и деньги получали и там и здесь.Где справедливость??Условия труда ужасные.Они врут как дышат а дышат часто.13 часов рабочий день а оплачивают 12 типа у вас час обеда и без выходных.Если просишь выходной он за свой счёт.Он не оплачиваемый. Питание бесплатное-поесть нормально не можем, менеджер дёргает туда сходи, сюда приди и т. Д. Соц.пакет?-неа,не слышали, а что это такое? . Как так ведь мы все по трудовой работаем. Отпуск и больничный за свой счёт. Менеджеры меняются как перчатки. Их берут сначала обещая график 2/2 или 5/2 зарплатой 45.000руб а по факту их заставляют работать без выходных и праздников с зарплатой 35.000руб. Не работайте там. Это рабство.