Городское Сберегательное отделение КПК

Иркутск  |

Специально прождал пару месяцев после увольнения, чтобы писать без эмоций. У компании есть все, чтобы занимать хорошее место на рынке - опыт, средства, большая сеть офисов. Но руководство перечеркивает это все на корню. Если хорошо дела идут - никого не похвалят. Если плохо - вы виноваты и получайте по полной. Крики, ор, вечно какие-то разборки, кто что кому сказал. Истеричный стиль управления отбивает напрочь желание работать. Причем в норме считается позвонить менеджеру на точку, наорать и кинуть трубку. Менеджеры сидят, клиентов принимают, а у самих слезы ручьем.
Впервые столкнулся с руководством, которое в глаза говорят: "вы мне этого не говорили!". Показываю письмо с важной информацией, которое было отправлено пару недель назад - "А, да, письмо было, но вы были недостаточно убедительны!". Детский сад какой-то.
В центральном офисе сотрудники держатся 3-4 месяца, потом сбегают хоть-куда, лишь бы из этого ада. Скоро реально закончатся люди в Иркутске, согласные трудиться на благо ГСО))) Но пока компания на рынке существает и даже приносит прибыль - меняться ничего не будет.
Пусть работают как умеют, для меня это ценный жизненный опыт - не нужно терпеть [censored] руководтво, потраченные нервы того не стоят.

Городское Сберегательное отделение КПК

Адрес: Россия Иркутск