АО "ТД "Перекрёсток"

АО "ТД "Перекрёсток"

АО «Перекресток»

229 02/18/2020 Санкт-Петербург

Французский бульвар, м.Ленинский проспект. Работала кассиром, уволилась. Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет – недостач НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное давление, унижение и травля, о чем прямым текстом “предупреждает” МРКУ, когда просишь соблюдать свои права. Так же ни за что лишают премии, например, за то, что курсы-тесты огромные, многочисленные и ненужные, не понятно зачем сделанные, которые другие кассиры проходили чуть ли не год, не успеваешь пройти за полтора месяца, работая на пятидневке и поздно под ночь приходя домой. Так же МРКУ начинает сама травить и унижать. Много среди кассиров очень подлых, которые доносят все разговоры и прочее Старшим Кассирам и подлизываются к ним, а тебя начинают гнобить если Старшим ты не нравишься. Думаю эти мошенничества возможно идут с директора, так как по рассказам других обманутых девочек длится сей «Чёрный Бизнес» уже очень давно.