361 02/18/2020 Новосибирск

Работал в этой конторе, находятся на вертковской, но филиалов как минимум три! Отработал три месяца, машины вроде свежие, но очень уставшие, но в такси наверное других и не бывает, но точно не новые как они утверждают в своих объявлениях, текучка страшная, водителей обманывают при расчётах! Штрафов куча! Удерживают по 200 рублей с каждой смены, но обещают что через месяц вернут, если уволишся, хотя они и не устраивают, все не официально. На деле с деньгами расставаться они не привыкли, всех кидают, лично я жду свой депозит уже 4! Ска месяца! И хаваю их завтраки, с фантазией у них всё в порядке, придумывают каждый раз всякие небылицы, вплоть до того что говорят мы тебе звонили и сказали приходить, а я типа сам не иду…ну ну… Денег особо не заработаете, а нервов потратите кучу и не дай Вам Бог что нибудь с машиной сделать, на вас сумму повесят космическую, превышающую реальный ущерб минимум в два раза, но при этом машины они не делают, стыдно даже комфорт возить на их них битых, грязных и вонючих авто! Короче совет всем тем кто ищет в какую контору идти, найдите нормальный вариант с арендой авто под такси и работайте, по деньгам по итогу ±~ тоже самое, но ни каких тебе рамок в виде пересменок и авто по попой возле подъезда всегда стоит! СибТакси54 обходите стороной ребята!