312 02/17/2020 Киев

ИНН организации:39641883

Работал пистолетчиком на одной из станций и вот что я вам расскажу: Никому не рекомендую работать на ТОВ “ГРАНД-ПЕТРОЛ”. Если вы хотите быть рабом, тогда пожалуйста. Вы не стоите за пистолетом, вы моете унитазы, чистите снег, подметаете, поливаете, красите, что-то ремонтируете, и все это вместо основной работы. Если возникают какие-то проблемы вся ответственность на вас, даже если вы не причём. Слушаете все негативные высказывания от клиентом, какое ты …, даже если виноват клиент Зарплаты “не платят”, за кражи платите вы. Если увольняетесь не рассчитывайте на нормальные деньги. Вам скажут, что политика Корпорации УкрАвто, такова, что за последний месяц отработки премия не платится. А Корпорация УкрАвто контролирует ТОВ “ГРАНД-ПЕТРОЛ”! Проверить, как начисляется ЗП - нереально. А главный бухгалтер, которая ее (зарплату) начисляет, слишком высокого о себе мнения, чтобы снизойти до пояснений. Нет нормального отпуска, можешь пойти только на 14 дней в году, потому что другие операторы будут работать без выходных, замены не дают. Будете ходить в обносках, так как при приёме на работу вам выдадут форму которую носили до тебя минимум три человека!!! А новую покупают раз в 5 лет, потому как дорого, а зарплаты у них высокие и их надо сохранить))) Ребрендинг делают вот уже как 4 года и за это время сделали аж ОДНУ станцию из четырёх!!! И то кое как, судя по отзывам клиентов и друзей с этой АЗС. После каждого выезда на заправки директора и его чудо-зама что-то постоянно крутят на колонках. После этого клиенты все время жалуются то на недоливы, то на качество топлива. На ГРАНД-ПЕТРОЛ каждый сам за себя. Думаете если человек заправил полный бак и уехал его будут искать? Вы ошибаетесь платить будете ВЫ! ВЫ будете стоять на колонке, на кассе, вы будете принимать товар, вы будете таскать ящики, чистить территорию от снега и листьев и, ребята, вам за ЭТО не заплатят. ВЫ думаете можно ходить хоть каждый день и что-то заработать? А вот и нет. 180 часов в месяц это тот максимум который вам оплатит ГРАНД-ПЕТРОЛ. Кстати, планы по топливу и товарам составляет директор и главбух, да такие, чтобы выслужится перед Корпорацией и сохранить свою ж…у. и зарплату. Ещё им проще сократить штат - от пистолетчика до менеджера АЗС, чтобы свои зарплаты сохранить за счет этого. Это они называют оптимизацией.))) Что-то украли клиенты? Оплатите вы. Нет ни круглосуточной охраны, рамки на входе старые и не работают как надо . Будьте готовы платить за все. Будьте готовы что высшее начальство (директор, его зам, кадровичка, главбух и даже юристка здороваться с вами не будут, вы для них - плесень. Зам директора это вообще отдельная тема. Бывший водила, которого тянул за уши его дружок, начальничек средней руки с Сокара. Этот зам двух слов связать не может. Видать директор его взял, чтоб в случае чего все на него спихнуть. Перед тем как брать этого зама, директор сократил часть операторов, одного электрика и одного озеленителя. Так вот, это создание - зам, не одарён интеллектом, при редком общении с нами - операторами разговаривает исключительно матом и хвастается как “мутил”, и сколько воровал на Сокаре. А без мата не может, молчит, потому как обычных слов не знает. Наверно за это его из Сокара и поперли)) Водила - одним словом. Будьте готовы к тому что вас не будут ценить и что вам не будут платить нормальные деньги, ваш максимум это минималка. Все! За эти деньги лучше стоять на бирже или подметать улицы! Одним словом ребята если только вы идете туда по знакомству может вам там будет не плохо. Но если вы сами решите туда прийти то вы сильно пожалеете об этом! Так что добро пожаловать на ТОВ ГРАНД-ПЕТРОЛ! Подумайте прежде чем идти.