Зенден

Пенза  |

Не советую ни кому там работать...Обещают "золотые горы",а по факту копейки и скотское отношение..ревизии каждый месяц в ночь и это не оплачивается..штрафы за все подряд..сокращают не по ТКРФ,а в принудительном порядке..у продавцов нет оклада,только от продаж идет зп,а регламентные работы заставляют делать за бесплатно..

Зенден

Адрес: Россия Пенза

Инна 2020-03-17 17:10:59
Вполне возможно , я работала в Кари по такой же системе оклад мы должны отрабатывать процентами с продаж, и кроме того навязывать кредиты людям , а прибыль конечно же получает директор и владелец магазина, за работу за три недели я получила 5000 тысяч, и плюсом навязанную сумку и сапоги в рассрочку, просто заставили чтобы сделать план магазину. Всем добра. читать далее....