1821 02/17/2020 Краснодар

Добрый день! Уважаемые соискатели, если в поисках удаленной работы вы наткнетесь на компанию Монетная лавка, не откликайтесь на их вакансии. Вакансии публикуются на авито. Было объявление у них специалист контроля качества я откликнулась, мне соответственно ответили прислали инструкции где был материал и небольшой тест. Я все прочитала, сдала тест, написала в скайп сотруднику, что мол все прошла, в течении дня со мной связались, я прошла обучение, и вежливая девушка Анна сказала, что 31 января начнется обучение и со мной свяжется руководитель отдела. Я ждала, изучала материал, и вот наступило 31 января, я ждала целый день, но так никто и не связался, и никто ничего не написал. Я сама написала и спросила мол, а что с обучением? И будет ли оно вообще? Я думала может, что-то у них случилось и они перенесли, но на сообщение так никто и не ответил опять. И назревает соответственно вопрос, а не сбором ли данных они занимаются? Зачем размещать объявление и не отвечать сотруднику прошедшему собеседование? Сейчас у них на авито открыта вакансия Оператор колл-центра. Я думаю они точно так же будут обманывать людей. Не связывайтесь с этим работодателем!