220 02/16/2020 Тольятти

Туфта, все что пишется в ВК и Инстаграм - положительный самопиар. Постоянные срывы дат сдачи из за затягивания закупок материалов по причине нехватки средств. Некомпетентность руководства, отсутствие элементарного планирования. Отсутствие базы элементарного инструментария на рабочего. Отсутствие программного обеспечения и незнание программного обеспечения офисными работниками. Коллектив делится на две части: Команда, которя получает 80 % от прибыли и на остальных. Основной перечень используемых програм офисных работников: - Corel (неуверенно) - Viber - Word - Notepad - Google - Яндекс - Вк - Instagram - Word of tanks - TETRIS Причем продвижение не планируется и не приветствуется. Постоянное нарушение ТК, а именно : - Оформление по минимальной оплате. - Работа 12 часов каждый день без выходных без доплаты за переработку - нет больничных - нет отпусков Но при всем этом рабочий штрафуется при малейшей возможности. В процессе работы “команда” может несколько раз изменить условия работы по своему усмотрению.