315 02/15/2020 Самара

Отдел экономики и финансов. Люди, работающие в ОАО РЖД, в частности, КБШ ДПМ дирекции, в особенности начальница Приданова Т.С (П), незамужняя женщина и на фоне этих проблем нелестно отзывалась о мужчинах, а так как ее дочь находилась в другом городе ей ничего не оставалось кроме как вымещать все зло на сотрудниках, путем того, что их попросту задерживали на работе ежедневно до 21:00 вечера, учитывая что рабочий день был до 17:00. Для чего (П) это делала было понятно сразу: для самоутверждения и для «лизания зада» начальству. Другая проблема данной дирекции в обучении персонала, помнится мне как поступил к нам (М) , абсолютно новый сотрудник на должность экономиста. (М) активно проявлял инициативу для понимания всей специфики работы, но конкретного обучения вовсе не было. (М) спрашивал у коллег информацию, касательно работы, но детально никто не мог ничего объяснить, в связи с тем, что у каждого была своя работа, да и некогда было объяснять. (П) тоже ссылалась на постоянную занятость в работе. В итоге он сидел и пытался разобраться во всем сам, что как следствие, не привело ни к чему хорошему, а именно: беспричинные укоры в адрес (М) о некорректной работе, сроках и т.д. Работать в ОАО “РЖД” можно только через знакомых, в другом случае вы будете как в тюрьме , осталось дать оковы