Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Москва  |

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего и еле ходит. На фоне таких старых дебилов как Гилев заведующая кафедрой Степанова выглядит умницей и красавицей. В принципе среде выживших из ума маразмаииков типа Гилева она конечно гений

Анна 2020-06-15 01:41:44
Гилев Геннадий Андреевич - прекрасный человек! Зачем порочить достойного человека? Возражений про Степанову О.Н.,конечно, нет. Про нее верно написано,все правда. А на счет Гилева Г.А. не согласна в корне.