МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Нижний Тагил  |

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что я сам местный с рождения). Постоянно либо дает глупые поручения, либо не знает чем занять других. Заведующей, Таланцевой Ю.Ю., все по хую, доебывается до всех и гонит пустой [censored] Коллектив - одни унтерменши! Несколько раз садик закрывали на карантин из-за массового отравления детей. Уроков не усвоили! Само место - идеальная точка для организации саботажей! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА В ПРИНЦИПЕ!

МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Адрес: Россия Нижний Тагил